Наши выпускники

 

Хозяин

Собака

Назначение

Проживает

1. Галанцева Раиса Дмитриевна

Бланка (ка-де-бо)

Поводырь

Москва

2. Поляков Владимир Захарович

Амме (нем. овч.)

Поводырь

Тюменская обл.

3. Барановский Евгений Адамович

Джесси (лабрадор)

Поводырь

Волгоград. обл.

4. Носов Михаил Евгеньевич

Рональд (голден)

Поводырь

Москва

5. Кудрявцев Сергей Николаевич

Жастина (лабрадор)

Поводырь

Москва

6. Коробова Татьяна Александровна

Вайза (лабрадор)

Поводырь

Волгоградск. об.

7. Скальт Григорий Моисеевич

Агат (нем. овч.)

Поводырь

Москва

8. Судапина Нелли

Бетти (нем. овч.)

Поводырь

Москва

9. Елян Даша

Веста (нем. овч.)

Терапевт

Москва

10. Любимов Саша

Олли (голден)

Терапевт

Москва

11. Кудрявцева Людмила Михайловна

Альба (лабрадор)

Поводырь

Москва

12. Косников Сергей

Шери (нем. овч.)

Поводырь

Москва

13. Кузнецов Алексей

Филиция (нем. овч.)

Поводырь

Москва

14. Захаров Михаил

Декс (лабрадор)

Поводырь

Москва

15. Раченкова Елена Анатольевна

 Лафа (лабрадор)

Поводырь

Москва

16. Занина Людмила Николаевна

Арчи (метис голдена)

Поводырь

Москва

17. Попова Елена

Вася (лабрадор)

Поводырь

Московская обл.

18. Чернышева Ирина

Малыш (голден)

Поводырь

Москва

19. Власенко Татьяна

Грей (нем. овчарка)

Поводырь

Москва

20. Оржеховская Татьяна

Айк (нем. овчарка)

Поводырь

Москва

21. Дудкин Александр

Бублик (лабрадор)

Поводырь

Московская обл.

22. Палкина Ольга

Влада (бельгийская овчарка)

Поводырь

Москва

23. Шарова Людмила

Невада (нем. овчарка)

Поводырь

Москва

24. Быкова Нина

Далила (нем. овчарка)

Поводырь

Москва

25. Барановский Евгений Адамович

Ленси (лабрадор)

Поводырь

Волгоградская обл.

26. Устенко Ольга

Ума (лабрадор)

Помощник

Москва

27. Довыденков Владимир

Пончик (лабрадор)

Поводырь

Санкт-Петербург

28. Тихонов Сергей

Митька (лабрадор)

Поводырь

Москва

29. Кудрявцев Сергей

Нора (лабрадор)

Поводырь

Москва

30. Грачева Ирина

Элли (лабрадор)

Поводырь

Московская область

31. Маркушин Игорь

Юник (лабрадор)

Поводырь

Московская область

32. Шавлюк Анастасия

Малевич (голден ретривер)

Поводырь

Московская область

33. Аладьин Юрий

Хани (голден ретривер)

Поводырь

Московская область

34. Сысоев Павел

Сэм (лабрадор)

Поводырь

Московская область

35. Шаго Никита

Злата (голден ретривер)

Терапевт

Украина

36. Чугаевская Полина

Груша (лабрадор)

Поводырь

Санкт Петербург

37. Детский дом № 11

Златогор (голден ретривер)

Терапевт

Москва

38. Дарья Чепаксина

Жека (лабрадор)

Поводырь

Московская область

39. Басихина Лариса

Эмма (лабрадор)

Поводырь

Москва

40. Надозирный Александр

Журавушка (лабрадор)

Поводырь

Москва

41. Булгакова Елена

Террик (лабрадор)

Поводырь

Москва

42. Ронжин Валерий

Эдит (лабрадор)

Поводырь

Кировская обл.

43. Малахова Наталия

Чита (лабрадор)

Поводырь

Санкт Петербург

44. Ахметов Тимур

Лора (лабрадор)

Поводырь

Уфа

45. Ильиных Михаил

Кесси (лабрадор)

Поводырь

Московская обл.

46. Кудрявцева Людмила

Черри (лабрадор)

Поводырь

Москва

47. Полунина Елена

Уэнди Ву (голден)

Поводырь

Москва

48. Ткаченко Валентин

Инфи (голден)

Поводырь

Саратов

49. Калашьян Юлия

Изида (лабрадор)

Поводырь

Москва

50. Погодин Дмитрий

Миледи (голден)

Поводырь

Московская обл.

51. Группа "Солнечный пес"

Джой (голден)

Терапевт

Москва

52. Группа "Солнечный пес"

Майя (голден)

Терапевт

Москва

53. Бабкин Святослав

Остров (голден)

Терапевт

Московская обл.

54. Илья Зенев

Джаз (голден)

Терапевт

Петрозаводск

55. Латышев Валерий

Капа (лабрадор)

Поводырь

г.Шуя, Ивановская обл.

56. Семенова Надежда

Нюша (лабрадор)

Поводырь

Петрозаводск, Карелия

57. Артур Хамидуллин

Лари (голден)

Терапевт

Уфа

58. Юров Александр

Лорна (лабрадор)

Поводырь

Москва

59. Евстафьев Алексей

Черчиль

Поводырь

Москва

60. Овчинников Сергей

Тина (лабрадор)

Поводырь

Тульская обл.

61. Головникова Наталья

Джессика (лабрадор)

Поводырь

Московская обл.

62. Леонид Шорохов

Ньютон (лабрадор)

Поводырь

Москва

63. Гусева Даша

Дейк (лабрадор)

Поводырь

Воронеж

64. Колонтай Людмила

Ночка (лабрадор)

Поводырь

Москва

65. Атиков Виктор

Грей (лабрадор)

Поводырь

Москва

66. Романова Лариса

Жара (лабрадор)

Поводырь

Москва

67. Шабанов Юрий

Сальма (лабрадор)

Поводырь

Московская обл.

68. Сарычева Виктория

Жана (лабрадор)

Поводырь

Москва

69. Молчанюк Алеша

Лана (голден-ретривер)

Терапевт

Москва

70. Носов Михаил

Шарль (лабрадор)

Поводырь

Москва

71. Владимиров Андрей

Шанти (голден-ретривер)

Терапевт

Москва

72. Программа "Солнечный пес"

Ариша (голден-ретривер)

Терапевт

Москва

73. Реабилитационный центр для детей
и подростков с ограниченными возможностями
"Коррекция и развитие"

Поэма (голден-ретривер)

Терапевт

Астрахань

74. Жих Анастасия

Лакинзи (лабрадор)

Поводырь

Петрозаводск

75. Шипович Денис

Сэм (голден-ретривер)

Поводырь

Московская обл.

76. Данилова Татьяна

Грей(лабрадор)

Поводырь

Москва

77. Евсеев Виктор

Грей (метис)

Поводырь

Москва

78. Федосеева Елена и Валерий

Гера(лабрадор)

Поводырь

Москва

79. Воробьева Юлия

Рада

Поводырь

Московская обл.

80. Манакова Татьяна

Марс

Поводырь

Москва

81. Котяшова Людмила

Тайса

Поводырь

Челябинская обл.

82.Дьякова Юлия

Диана (Лабрадор)

Поводырь

Москва

83. Рациборская Оксана

Герда (золотистый ретривер)

Поводырь

Москва

84. Разумова Наталия

Кейси

Поводырь

Моска

85. Сорокин Виктор

Ириска (лабрадор)

Поводырь

Москва

86. Лебедев Илья

Элли (лабрадор)

Поводырь

Нижний Новгород

87. Жунда Мария

Хурма(лабрадор)

Поводырь

г. Курган

88. Шустров Евгений

Юджин (лабрадор)

Поводырь

Владимирская обл.

89. Железнова Алена

Арчи(лабрадор)

Терапевт

Московская область

90. Щетинина Любовь

Рейчел (Лабрадор)

Поводырь

Москва

91. Реабилитационный центр

Милка(лабрадор)

Терапевт

Ярославль

92. Головин Андрей

Жак (лабрадор)

Поводырь

Москова

93. Воронцов Вадим

Флора (Лабрадор)

Поводырь

Санкт-Петербург

94. Файзрахманов Василь

Тайса Бьютифул (лабрадор)

Поводырь

Елабуга

95. Полищук Виктор

Джек(лабрадор)

Поводырь

Ставропольский край

96. Быховец Дмитрий

Джеймс(лабрадор)

Поводырь

Норильск

97. Сосницкая Эвелина

Рич (лабрадор)

Поводырь

Чувашия

98. Потапова Лидия

Бруно(лабрадор)

Поводырь

Ульяновск

99. Богданов Иван

Бри (лабрадор)

Поводырь

Московская область

100. Щипачев Максим

Евита (лабрадор)

Поводырь

Оренбург

101. Фейзула Наталья

Найс(лабрадор)

Поводырь

Краснодар

102. Черных Оксана

Лео(лабрадор)

Поводырь

Волгоградская обл.

103. Ванькин Андрей

Сэм(лабрадор)

Поводырь

Ульяновск

104. Малыгина Наталья

Найс (лабрадор)

Поводырь

Московская обл.

105. Шишкова Валентина

Бриорита (лабрадор) 

Поводырь

Ивановская обл.

106. Черепанов Олег

Золли (лабрадор)

Поводырь

Петрозаводск

107. Кулагина Татьяна

Кама (немецкая овчарка)

Поводырь

Чебоксары

108. Антоненко  Вячеслав

Мальта (лабрадор)

Поводырь

Ростов-на –Дону

109. Шубин Михаил

Макс (лабрадор)

Поводырь

Московская область

110. Реабилитационный центр

Лика (золотистый ретривер)

Терапевт

Брянск

111. Филаретов Андрей

Тера (лабрадор)

Поводырь

Москва

112. Шкарута Олег

Сэм (лабрадор)

Поводырь

Ленинградская обл.

113. Лысенко Светлана

Маркус (лабрадор)

Поводырь

Москва

114. Паунакян Илья

Райд (золотистый ретривер)

Терапевт

Москва

115. Полякова Галина

Джонни (ларадор)

Поводырь

Новосибирская обл.

116. Андреев Алексей

Лука (лабрадор)

Поводырь

Чебоксары

117. Кудрявцев Сергей

Дуня (лабрадор)

Поводырь

Москва

118. Платонов Ваня

Арчи (лабрадор)

Терапевт

Московская область

119. Прокудина Екатерина

Лотта (лабрадор)

Поводырь

Москва

120. Зайцев Анатолий

Мэл (лабрадор)

Поводырь

Москва

121. Матвеева Наталья

Брюс (лабрадор)

Поводырь

Нижегородская обл.

122. Малышкин Сергей

Луша (лабрадор)

Поводырь

Нижний Новгород

123. Астафьев Сергей

Джимми (лабрадор)

Поводырь

Ульяновская обл.

124. Соловьева Ольга

Робин (лабрадор)

Поводырь

Волгоградская обл.

125. Парпиева Регина

Арвин (лабрадор)

Поводырь

Нижегородская обл.

126. Реабилитационный центр

Токи (золотистый ретривер)

Терапевт

Московская область

127. Казарян Артур

Грей (лабрадор)

Поводырь

Пермский край

128. Петрова Ксения

Дарий (лабрадор)

Поводырь

Карелия

129. Хисамутдинов Рустем

Принцесса (лабрадор)

Поводырь

Уфа

130. Каракулова Наталья

Олли (лабрадор)

Поводырь

Московская область

131. Лысенко Роман

Марго (лабрадор)

Поводырь

Алтайский край

132. Яковлева Наталья

Крис (лабрадор)

Поводырь

Вологодская область

133. Киселева Светлана

Кора (лабрадор)

Поводырь

Московская область 

134.Булдаков Александр

Йосик (лабрадор) Поводырь Московская область 

135. Машина Мария

Феня (лабрадор) Поводырь Курск 

136. Валиахметова Тамара

Ева (лабрадор) Поводырь Белорецк
137. Шилбаёрис Алеся Фейе (лабрадор) Поводырь Свердловская область
138. Лифанова Ольга Гермиона (лабрадор) Поводырь Самара
139. Барановский Евгений Бона (лабрадор) Поводырь Волгоградская обл.
140. Екатерина Есина Габби (лабрадор) Поводырь Зеленоград
141. Анатолий Романенко Додж (лабрадор) Поводырь Курган
142. Владимир Тюнин Лора (метис) Поводырь Новороссийск
143. Егор Новиков Грей(лабрадор) Поводырь Московская обл.
144. Олег Куркин Веня (лабрадор) Поводырь Магадан
145. Екатерина Есина Габби (лабрадор) Поводырь Магадан
146. Сергей Тихонов Шерри (лабрадор) Поводырь Москва
147. Виктория Вишнева Плюша (лабрадор) Поводырь Пензенская область
148. Ирина Крюкова Элиссон (лабрадор) Поводырь Кемерово
149. Алексей Евстафьев Зена (лабрадор) Поводырь Москва
150. Роман Удодов Рой (лабрадор) Поводырь Волгоградская область
151. Светлана Полякова Холли (лабрадор) Поводырь Тульская обл.
152. Анастасия Блинова Дарлинг(лабрадор) Поводырь Краснодар
153. Сергей Ядриников Венера (лабрадор) Поводырь Челябинск

Мы также помогли Екатеринбургской школе "Напарник" подготовить поводырей: немецкую овчарку Санни, лабрадоров Бусинку, Жанну и Лору.