Наши выпускники

Хозяин

Собака

Назначение

Проживает

1. Галанцева Р.

Бланка (ка-де-бо)

Поводырь

Москва

2. Поляков В.

Амме (нем. овч.)

Поводырь

Тюменская обл.

3. Барановский Е.

Джесси (лабрадор)

Поводырь

Волгоград. обл.

4. Носов М.

Рональд (голден)

Поводырь

Москва

5. Кудрявцев С.

Жастина (лабрадор)

Поводырь

Москва

6. Коробова Т.

Вайза (лабрадор)

Поводырь

Волгоградск. об.

7. Скальт Г.

Агат (нем. овч.)

Поводырь

Москва

8. Судапина Н.

Бетти (нем. овч.)

Поводырь

Москва

9. Елян Д.

Веста (нем. овч.)

Терапевт

Москва

10. Любимов С.

Олли (голден)

Терапевт

Москва

11. Кудрявцева Л.

Альба (лабрадор)

Поводырь

Москва

12. Косников С.

Шери (нем. овч.)

Поводырь

Москва

13. Кузнецов А.

Филиция (нем. овч.)

Поводырь

Москва

14. Захаров М.

Декс (лабрадор)

Поводырь

Москва

15. Раченкова Е.

 Лафа (лабрадор)

Поводырь

Москва

16. Занина Л.

Арчи (метис голдена)

Поводырь

Москва

17. Попова Е.

Вася (лабрадор)

Поводырь

Московская обл.

18. Чернышева И.

Малыш (голден)

Поводырь

Москва

19. Власенко Т.

Грей (нем. овчарка)

Поводырь

Москва

20. Оржеховская Т.

Айк (нем. овчарка)

Поводырь

Москва

21. Дудкин А.

Бублик (лабрадор)

Поводырь

Московская обл.

22. Палкина О.

Влада (бельгийская овчарка)

Поводырь

Москва

23. Шарова Л.

Невада (нем. овчарка)

Поводырь

Москва

24. Быкова Н.

Далила (нем. овчарка)

Поводырь

Москва

25. Барановский Е.

Ленси (лабрадор)

Поводырь

Волгоградская обл.

26. Устенко О.

Ума (лабрадор)

Помощник

Москва

27. Довыденков В.

Пончик (лабрадор)

Поводырь

Санкт-Петербург

28. Тихонов С.

Митька (лабрадор)

Поводырь

Москва

29. Кудрявцев С.

Нора (лабрадор)

Поводырь

Москва

30. Грачева И.

Элли (лабрадор)

Поводырь

Московская область

31. Маркушин И.

Юник (лабрадор)

Поводырь

Московская область

32. Шавлюк А.

Малевич (голден ретривер)

Поводырь

Московская область

33. Аладьин Ю.

Хани (голден ретривер)

Поводырь

Московская область

34. Сысоев П.

Сэм (лабрадор)

Поводырь

Московская область

35. Шаго Н.

Злата (голден ретривер)

Терапевт

Украина

36. Чугаевская П.

Груша (лабрадор)

Поводырь

Санкт Петербург

37. Детский дом № 11

Златогор (голден ретривер)

Терапевт

Москва

38. Дарья Ч.

Жека (лабрадор)

Поводырь

Московская область

39. Басихина Л.

Эмма (лабрадор)

Поводырь

Москва

40. Надозирный А.

Журавушка (лабрадор)

Поводырь

Москва

41. Булгакова Е.

Террик (лабрадор)

Поводырь

Москва

42. Ронжин В.

Эдит (лабрадор)

Поводырь

Кировская обл.

43. Малахова Н.

Чита (лабрадор)

Поводырь

Санкт Петербург

44. Ахметов Т.

Лора (лабрадор)

Поводырь

Уфа

45. Ильиных М.

Кесси (лабрадор)

Поводырь

Московская обл.

46. Кудрявцева Л.

Черри (лабрадор)

Поводырь

Москва

47. Полунина Е.

Уэнди Ву (голден)

Поводырь

Москва

48. Ткаченко В.

Инфи (голден)

Поводырь

Саратов

49. Калашьян Ю.

Изида (лабрадор)

Поводырь

Москва

50. Погодин Д.

Миледи (голден)

Поводырь

Московская обл.

51. Группа "Солнечный пес"

Джой (голден)

Терапевт

Москва

52. Группа "Солнечный пес"

Майя (голден)

Терапевт

Москва

53. Бабкин С.

Остров (голден)

Терапевт

Московская обл.

54. Илья З.

Джаз (голден)

Терапевт

Петрозаводск

55. Латышев В.

Капа (лабрадор)

Поводырь

г.Шуя, Ивановская обл.

56. Семенова Н.

Нюша (лабрадор)

Поводырь

Петрозаводск, Карелия

57. Артур Х.

Лари (голден)

Терапевт

Уфа

58. Юров А.

Лорна (лабрадор)

Поводырь

Москва

59. Евстафьев А.

Черчиль

Поводырь

Москва

60. Овчинников С.

Тина (лабрадор)

Поводырь

Тульская обл.

61. Головникова Н.

Джессика (лабрадор)

Поводырь

Московская обл.

62. Шорохов Л.

Ньютон (лабрадор)

Поводырь

Москва

63. Гусева Д.

Дейк (лабрадор)

Поводырь

Воронеж

64. Колонтай Л.

Ночка (лабрадор)

Поводырь

Москва

65. Атиков В.

Грей (лабрадор)

Поводырь

Москва

66. Романова Л.

Жара (лабрадор)

Поводырь

Москва

67. Шабанов Ю.

Сальма (лабрадор)

Поводырь

Московская обл.

68. Сарычева В.

Жана (лабрадор)

Поводырь

Москва

69. Молчанюк А.

Лана (голден-ретривер)

Терапевт

Москва

70. Носов М.

Шарль (лабрадор)

Поводырь

Москва

71. Владимиров А.

Шанти (голден-ретривер)

Терапевт

Москва

72. Программа "Солнечный пес"

Ариша (голден-ретривер)

Терапевт

Москва

73. Реабилитационный центр для детей
и подростков с ограниченными возможностями
"Коррекция и развитие"

Поэма (голден-ретривер)

Терапевт

Астрахань

74. Жих А.

Лакинзи (лабрадор)

Поводырь

Петрозаводск

75. Шипович Д.

Сэм (голден-ретривер)

Поводырь

Московская обл.

76. Данилова Т.

Грей(лабрадор)

Поводырь

Москва

77. Евсеев В.

Грей (метис)

Поводырь

Москва

78. Федосеева Е.

Гера(лабрадор)

Поводырь

Москва

79. Воробьева Ю.

Рада

Поводырь

Московская обл.

80. Манакова Т.

Марс

Поводырь

Москва

81. Котяшова Л.

Тайса

Поводырь

Челябинская обл.

82.Дьякова Ю.

Диана (Лабрадор)

Поводырь

Москва

83. Рациборская О.

Герда (золотистый ретривер)

Поводырь

Москва

84. Разумова Н.

Кейси

Поводырь

Моска

85. Сорокин В.

Ириска (лабрадор)

Поводырь

Москва

86. Лебедев И.

Элли (лабрадор)

Поводырь

Нижний Новгород

87. Жунда М.

Хурма(лабрадор)

Поводырь

г. Курган

88. Шустров Е.

Юджин (лабрадор)

Поводырь

Владимирская обл.

89. Железнова А.

Арчи(лабрадор)

Терапевт

Московская область

90. Щетинина Л.

Рейчел (Лабрадор)

Поводырь

Москва

91. Реабилитационный центр

Милка(лабрадор)

Терапевт

Ярославль

92. Головин А.

Жак (лабрадор)

Поводырь

Москова

93. Воронцов В.

Флора (Лабрадор)

Поводырь

Санкт-Петербург

94. Файзрахманов В.

Тайса Бьютифул (лабрадор)

Поводырь

Елабуга

95. Полищук В.

Джек(лабрадор)

Поводырь

Ставропольский край

96. Быховец Д.

Джеймс(лабрадор)

Поводырь

Норильск

97. Сосницкая Э.

Рич (лабрадор)

Поводырь

Чувашия

98. Потапова Л.

Бруно(лабрадор)

Поводырь

Ульяновск

99. Богданов И.

Бри (лабрадор)

Поводырь

Московская область

100. Щипачев М.

Евита (лабрадор)

Поводырь

Оренбург

101. Фейзула Н.

Найс(лабрадор)

Поводырь

Краснодар

102. Черных О.

Лео(лабрадор)

Поводырь

Волгоградская обл.

103. Ванькин А.

Сэм(лабрадор)

Поводырь

Ульяновск

104. Малыгина Н.

Найс (лабрадор)

Поводырь

Московская обл.

105. Шишкова В.

Бриорита (лабрадор) 

Поводырь

Ивановская обл.

106. Черепанов О.

Золли (лабрадор)

Поводырь

Петрозаводск

107. Кулагина Т.

Кама (немецкая овчарка)

Поводырь

Чебоксары

108. Антоненко  В.

Мальта (лабрадор)

Поводырь

Ростов-на –Дону

109. Шубин М.

Макс (лабрадор)

Поводырь

Московская область

110. Реабилитационный центр

Лика (золотистый ретривер)

Терапевт

Брянск

111. Филаретов А.

Тера (лабрадор)

Поводырь

Москва

112. Шкарута О.

Сэм (лабрадор)

Поводырь

Ленинградская обл.

113. Лысенко С.

Маркус (лабрадор)

Поводырь

Москва

114. Паунакян И.

Райд (золотистый ретривер)

Терапевт

Москва

115. Полякова Г.

Джонни (ларадор)

Поводырь

Новосибирская обл.

116. Андреев А.

Лука (лабрадор)

Поводырь

Чебоксары

117. Кудрявцев С.

Дуня (лабрадор)

Поводырь

Москва

118. Платонов И.

Арчи (лабрадор)

Терапевт

Московская область

119. Прокудина Е.

Лотта (лабрадор)

Поводырь

Москва

120. Зайцев А.

Мэл (лабрадор)

Поводырь

Москва

121. Матвеева Н.

Брюс (лабрадор)

Поводырь

Нижегородская обл.

122. Малышкин С.

Луша (лабрадор)

Поводырь

Нижний Новгород

123. Астафьев С.

Джимми (лабрадор)

Поводырь

Ульяновская обл.

124. Соловьева О.

Робин (лабрадор)

Поводырь

Волгоградская обл.

125. Парпиева Р.

Арвин (лабрадор)

Поводырь

Нижегородская обл.

126. Реабилитационный центр

Токи (золотистый ретривер)

Терапевт

Московская область

127. Казарян А.

Грей (лабрадор)

Поводырь

Пермский край

128. Петрова К.

Дарий (лабрадор)

Поводырь

Карелия

129. Хисамутдинов Р.

Принцесса (лабрадор)

Поводырь

Уфа

130. Каракулова Н.

Олли (лабрадор)

Поводырь

Московская область

131. Лысенко Р.

Марго (лабрадор)

Поводырь

Алтайский край

132. Яковлева Н.

Крис (лабрадор)

Поводырь

Вологодская область

133. Киселева С.

Кора (лабрадор)

Поводырь

Московская область 

134.Булдаков А.

Йосик (лабрадор) Поводырь Московская область 

135. Машина М.

Феня (лабрадор) Поводырь Курск 

136. Валиахметова Т.

Ева (лабрадор) Поводырь Белорецк
137. Шилбаёрис А. Фейе (лабрадор) Поводырь Свердловская область
138. Лифанова О. Гермиона (лабрадор) Поводырь Самара
139. Барановский Е. Бона (лабрадор) Поводырь Волгоградская обл.
140. Екатерина Е. Габби (лабрадор) Поводырь Зеленоград
141. Анатолий Р. Додж (лабрадор) Поводырь Курган
142. Владимир Т. Лора (метис) Поводырь Новороссийск
143. Егор Н. Грей(лабрадор) Поводырь Московская обл.
144. Олег К. Веня (лабрадор) Поводырь Магадан
145. Екатерина Е. Габби (лабрадор) Поводырь Магадан
146. Сергей Т. Шерри (лабрадор) Поводырь Москва
147. Виктория В. Плюша (лабрадор) Поводырь Пензенская область
148. Ирина К. Элиссон (лабрадор) Поводырь Кемерово
149. Алексей Е. Зена (лабрадор) Поводырь Москва
150. Роман У. Рой (лабрадор) Поводырь Волгоградская область
151. Светлана П. Холли (лабрадор) Поводырь Тульская обл.
152. Анастасия Б. Дарлинг(лабрадор) Поводырь Краснодар
153. Сергей Я. Венера (лабрадор) Поводырь Челябинск

 

Мы также помогли Екатеринбургской школе "Напарник" подготовить поводырей: немецкую овчарку Санни, лабрадоров Бусинку, Жанну и Лору.

Выпускники центра "Собаки-помощники инвалидов"