Благотворительность вместо сувениров 2021

12 ноября, 2020
Благотворительность вместо сувениров 2021

Направьте новогодний сувенирный бюджет вашей компании на подготовку собак-поводырей для незрячих людей, а партнерам и друзьям подарите нашу открытку.

История акции «Благотворительность вместо сувениров» в нашей стране началась ещё в 2005 году, когда один из консалтинговых гигантов PricewaterhouseCoopers в России стала первой компанией, перечислившей весь свой корпоративный сувенирный бюджет в пользу благотворительных организаций. За 15 лет всё больше отечественных и международных компаний трансформируют свои сувенирные бюджеты в благотворительные, а суммарные сборы ежегодно исчисляются сотнями миллионов рублей.

Это история про осознанность. В идеальном мире компания принимает решение влиять на социальную сферу, делать жизнь людей/животных/окружающей среды лучше. И важно чувствовать и понимать, что твой вклад реально приносит пользу, он ценен и важен. Сделать вклад ценным – задача некоммерческих организаций, которые трансформируют финансовые и нефинансовые ресурсы в системную и адресную помощь благополучателям. Средства, полученные от акции «Благотворительность вместо сувениров» являются одним из таких ресурсов.

Сейчас свои варианты участия в акции предлагают многие благотворительные организации. В этом году наш центр тоже решил присоединиться!

Узнайте, как поможет ваш подарочный бюджет и как сделать заказ на странице акции.