Душевный Bazar — 2019

19 декабря, 2019

Новый Год все ближе и ближе…
А «Душевный Bazar — 2019» еще ближе! В этом году самому душевному и атмосферному мероприятию — 10 лет!
Мы ждем вас 22 декабря в Экспоцентре (Краснопресненская набережная д.14, пав. 2) с 11 до 19.
По традиции на нашей площадке вы сможете пообщаться с будущими поводырями и терапевтами, а так же пройти полосу препятствий с завязанными глазами, доверившись хвостатому помощнику.
Так же совместно с проектом «Слепые гонки» мы приготовили картинг-трассу, на которой самые смелые смогут проехать на четырехколесном велосипеде с завязанными глазами.
Вместе с проектом «Книгонос» мы собираем книги, которыми вы бы хотели поделиться. А еще каждый может стать автором сказки, которую мы вечером зачитаем, сидя под боком у доброй собаки, завернувшись в плед, на пушистом ковре.
Помимо этого, для всех желающих мы проведем мастер-класс по основам шрифта Браиля – алфавита незрячих людей. Вы сможете сделать написать поздравления с Новым годом или вдохновляющий лозунг на елочном шаре, а потом украсить новогоднее дерево.
И конечно вас ждет, ставшее уже традиционным, варенье из одуванчиков, различные сувениры собачьей тематики и вкусный сюрприз – имбирные пряники!
Наши пряники изготовлены по секретному рецепту с помощью нашего выпускника Руслана Алиева и его хвостатого помощника Лео.
Еще одно новшество уходящего года – открытки с отпечатком лапы щенка Пломбира – будущего поводыря. Приобретя их, вы не только поддержите наш центр, но и сделаете подарок со смыслом для своих близких. Так же, открытки доступны и для корпоративных заказов. Подробности можно узнать здесь.