Елка «Солнечного пса»

18 января, 2017

14 января состоялась традиционная Рождественская елка «Солнечного пса». На это мероприятие каждый год собираются семьи, посещающие занятия по канистерапии в группе «Солнечный пес».

К сожалению, в этом году до елки добрались не все, кого мы ждали. Часть детишек осталась дома из-за гуляющего по столице гриппа. Так что Елка получилась камерная, но очень душевная. Надеемся, всем гостям она запомнится.

По традиции часть номеров показывали педагоги группы, а в некоторых участвовали и сами ребята. Естественно, неотъемлемыми участниками каждого выступления были собаки-терапевты: Майка, Ника, Джой, Ларри, Луна.

В этом году праздник был подготовлен с помощью двух партнеров. Мы благодарим компанию Cargill за прекрасный праздничный стол для участников Елки, а также за сладкие подарки детям. Также с помощью пожертвования от Cargill мы приобрели наборы снаряжения для наших солнечных псов.

Отдельную благодарность мы выражаем компании Toy.ru, благодаря которой, каждый ребенок получил запоминающийся подарок – уменьшенную копию золотистого ретривера.

А также благодарим Дом культуры «Аструм» за предоставление зала для мероприятия.