Груминг для собак-поводырей

06 июля, 2022

Дорогие владельцы собак-поводырей, мы хотим напомнить вам о том, что в Москве и Московской области есть два груминг салона, которые работают с собаками-поводырями совершенно бесплатно – это большие друзья нашего учебно-кинологического центра, люди, которые разделяют с нами одни и те же ценности.

Ниже мы оставляем всю информацию об этих салонах, при записи, пожалуйста, не забывайте говорить, что вы владелец собаки-поводыря, тогда услуги для вас будут бесплатны.

  • Груминг салон «Шарлин» находится по адресу: Мытищи, улица Разведчика Абеля 3. Записаться на груминг можно по телефону: +7 925 110 43 04.
  • Груминг салон «DOGLIFE» имеет две студии. Адрес первой — Балашиха, Павлино, 69 и второй — Москва, Госпитальный вал дом 3, корпус 5 (вход через ветеринарную клинику). В студиях «DOGLIFE» владельцев собак-поводырей будут рады видеть по понедельникам и пятницам. Пожалуйста, учитывайте это при записи и планировании своего посещения этих салонов. Записаться на груминг можно по телефону: +7 926 343 74 47.

Мы очень благодарны нашим друзьям грумерам за помощь в поддержании здоровья и красоты собак с такой важной миссией!