Наши чудесные партнёры!

27 апреля, 2015
нестле пурина петкер

Друзья, мы рады представить вам наших новых партнеров — «Нестле Пурина ПетКер» и бренд PURINA. Наше знакомство с «Нестле» началось в 2014 году, когда сотрудники компании приехали к нам в центр на весенний субботник. Это был незабываемый день, волонтеры компании облагородили выгул для собак, покрасили уличную стену, а потом еще и сделали генеральную уборку в помещении, где живут собаки, проходящие обучение.

После мероприятия, мы устроили культурную программу – рассказали гостям о подготовке собак-поводырей и об их важной службе. Тренер центра продемонстрировал некоторые элементы работы с собакой. На тот момент в нашем центре проходило обучение 15 собак, а в волонтерских семьях подрастали еще 11 щенков.
Представляете, сколько мы закупали корма? Но вот свершилось чудо! «Нестле Пурина ПетКер» взяла центр «Собаки-помощники инвалидов» под свое покровительство и стала нашим кормовым спонсором. Теперь наши собаки ежемесячно получают партию корма Pro Plan.

Благодарны Пурине и в группе «Солнечный пес». Теперь собаки-терапевты, работающие с особыми детьми, также обеспечены кормом. Теперь средства, которые раньше тратились на приобретение корма, направляются непосредственно на подготовку собак-поводырей и проведение занятий по канис-терапии. Мы благодарим «Нестле Пурина ПетКер» и бренд Purina и гордимся нашим партнерством.

Надеемся в скором времени порадовать наших подопечных, волонтеров и просто друзей интересными совместными мероприятиями!