Ozon Забота и Собаки-помощники

18 января, 2024
Ozon Забота и Собаки-помощники

Мы рады сообщить о том, что наша школа собак-помощников стала частью проекта Ozon Забота.

Что это значит?

– Появился еще один простой и удобный способ поддержать подготовку собак для помощи людям с инвалидностью и особенностями развития. На маркетплейсе размещены благотворительные сертификаты, по которым можно сделать разовое пожертвование. Просто выберите комфортную для вас сумму от 50 до 2000 рублей по ссылке: https://ozon.ru/t/YgjabqM. После оформления не забудьте поставить оценку и написать отзыв, это очень поможет сделать наш благотворительный сертификат заметнее в бездонном океане других продуктов на Ozon.

– Если вы являетесь продавцом на Ozon, вы можете производить отчисления от продажи ваших товаров в пользу нашей организации. С подробной инструкцией о том, как присоединиться к благотворительной программе, вы можете ознакомиться здесь: https://clck.ru/34Stf8. При запросе укажите наше полное название: АНО «Учебно-кинологический центр «Собаки-помощники инвалидов».

Ну и, конечно, очень важным для нас в сотрудничестве с Ozon Забота является то, что участниками благотворительной программы становятся только те некоммерческие организации, которые прошли юридическую проверку. Ozon Забота существует для того, чтобы помогать проверенным и эффективным некоммерческим организациям со всей страны делать хорошие дела. Для нас большая честь присоединиться к списку более 130 проверенных благотворительных организаций. Мы благодарим коллег за доверие!