Приглашаем на экскурсию!

09 ноября, 2016

Последние два года, как мы обосновались в городе Балашиха, к нам постоянно поступают звонки от желающих приехать в гости, узнать о том, как живут и проходят обучение будущие собаки-поводыри, пообщаться с нашими воспитанниками. Звонили и школы, и просто заинтересованные люди. И вот мы рады сообщить, что такая возможность наконец появилась! Теперь любой желающий может записаться на экскурсию к нам в центр «Собаки-помощники».

Еще в автобусе сопровождающий вас гид расскажет о том, где и когда появились первые собак-поводыри (или собаки-проводники). А приехав в центр вы услышите рассказ о том, как же маленькие неуклюжие щенки спустя год становятся надежными напарниками людей, потерявших зрение. Вы не только услышите, но и сможете на практике понять, как же собака-поводырь помогает своему хозяину — у вас будет возможность пройтись с обученной собакой по небольшому маршруту с повязкой на глазах. Этот опыт мало кого оставляет равнодушным.

Приглашаем в нашу небольшую, но уютную школу собак-поводырей. Купить билеты на экскурсию можно на сайте турфирмы «Вокруг света».