Семинар по канистерапии

27 февраля, 2017

Учебно-кинологический центр «Собаки-помощники инвалидов» приглашает на семинар по канистерапии в рамках программы «Солнечный пёс». Педагоги (дефектолог и психолог) центра познакомят гостей с уникальной методикой реабилитации детей с особенностями развития с помощью специально обученных собак.

Во время теоретической части семинара специалисты центра расскажут о том, как проходит отбор и тестирование собак для этой особой службы, а также ответят на вопросы гостей.

Семинар ориентирован на специалистов в сфере реабилитации детей, работников зоо-сферы, и просто людей, которым интересна эта тема.
Адрес проведения семинара: Москва, улица Лескова, дом 6Б. Начало регистрации гостей в 10:00, начало мероприятия в 10:30.
Необходима предварительная регистрация – просьба выслать на e-mail guidedogs@yandex.ru свои ФИО, контактный номер телефона, и название организации, если вы таковую представляете.
Семинар бесплатный. Если Вы захотите поддержать центр «Собаки-помощники инвалидов», сделать это просто, перейдя по этой ссылке — Вам будут искренне благодарны за помощь!

Напоминаем, что вход в помещение с собаками, не участвующими в программе, запрещен.